DRUCKEN

GBZ Salzburg


Im Folgenden möchten wir Ihnen die MitarbeiterInnen des GBZ Salzburg sowie deren Aufgabengebiete vorstellen. Außerdem finden Sie hier alle notwendigen Kontaktdaten:


Name Aufgaben Telefon Fax e-Mail
Ingrid Zimmerling GBZ-Leiterin 050 2350 - 36701  -76700 ingrid.zimmerling@vaeb.at
Anita Brunner GBZ-Leiter-Stv., Casemanagerin 050 2350 - 36702 -76700 anita.brunner@vaeb.at
Daniela Linshalm Gesundheits-
koordinatorin,

Anmeldung,
Vertrauensärztlicher Dienst

050 2350 - 36703 -76700 daniela.linshalm@vaeb.at
Susanne Wallinger Kundenbetreuerin 050 2350 - 36700 -76700 susanne.wallinger@vaeb.at
Kristina Raab Anmeldung,
Vertrauensärztlicher Dienst
050 2350 - 36704
-76701 kristina.raab@vaeb.at
Dr. Wolfgang Lindmoser Vertrauensarzt 050 2350 - 36706
-76701 wolfgang.lindmoser@vaeb.at


Öffnungszeiten:

Mo - Do: 7.30 - 15.00

Fr:            7.30 - 13.00


Bewilligungsservice & Vertrauensärztlicher Dienst:

Mo – Fr: 7.30 – 11.00


Adresse:

Südtirolerplatz 1, Stiege A

Hauptbahnhof

5020 Salzburg


eMail:  linkgbz.salzburg@vaeb.at

Tel.: 050 2350 - 36700
Basa: (880) 2350 - 36700 Fax: 050 2350 - 76700


Leiterin: Ingrid Zimmerling

Tel.: 050 2350 - 36701
Mobil: 0676/ 8923 36701

eMail: linkingrid.zimmerling@vaeb.at

>LAGEPLAN<